СМЕРТЬ РОССИИ. Чекисты вынуждены брать свой русский язык "под особую госзащиту"

21 февраля 2012 в 16:59

По сообщениям СМИ русского террористического отребья (других СМИ в этой стране нет),  крупный русский уголовник "спикер" из нелегитимной "госдумы" Нарышкин был вынужден признать плохое состояние дел с имперским русским языком, выдуманным в конце 18 века немецкими масонами по заказу русских царьков-имперцев.

"Необходимо взять государственный язык под особую защиту", поведал преступник 21 февраля своим чекистским сообщникам росгосдумакам. 

В последнее время, по мере стремления порабощенных русскими народов к свободе и независимости, растет стремление исключить русский язык из обихода и повседневного общения не только в оккупированном Имарате Кавказ, но и в других порабощенных русскими странах, в первую очередь финно-угорских. В них наблюдается усиленный интерес к изучению финского и стремление войти в финское культурное пространство.

А в уже освободившихся от русского ига постсоветских странах  растет тенденция к переходу в качестве языка межнационального общения на арабский (на востоке) или английский (на западе). В московском или питерском культурном обществе говорить по-русски во многих случаях считается просто неприличным. В царской России говорили по-французски, в современной России говорят  по-английски. Подавляющее большинство современных иммигрантов из России, в частности в Германии и США, полностью исключили русский язык из своей жизненной сферы: принципиально на нем никогда не говорят даже между собой в семьях и тем более не читают никаких русских книг и газет, не слушают русское радио и не смотрят телепередачи на русском языке, включая эмигрантские.  Русский язык в современном мире фактически стал никому не нужен, кроме чекистов-путинистов, путиных и нарышкиных.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр